Beat Happening!渋谷でPOPに夏!

2017/08/31(Thu.)@渋谷LUSH

 

open/start 18:30/19:00

チケット2,000yen(+1D)

 

w/ド真ん中ズン , やってもーたろ! , 工藤ちゃん , 杉本恵祐 , 斎藤めい

[ 音相撲 初場所〜どす恋、あなたの横綱を見つけませんか?〜 ]

2017/07/06(Thu.)@渋谷LUSH

 

open /start 未定

チケット 2,200yen(+1D)

 

w./fish in water project , PISQAL

乙 pre.[ 怒涛の追撃vol.2~あの日の景色はブリンブリン~ ]

2017/06/24(Sat.)@渋谷乙

 

open 17:30/start 18:00

チケット2,000yen(+1D)

 

w./乙 , The SCAT , P.G Good Taste , the NIMITZ , The Culfans

柏04 pre.[ 歌詞輪の音曾 ]

 

2017/06/17(Sat.)@柏04

open 17:30/start 18:00

adv. 2,500yen/day. 3,000yen(+1D)

 

w/ikumi , and more...

2017/06/06(Tue.)@新宿JAM

 

open 19:00/start 19:15

チケット 2,000yen(+1D)

 

w/the RADs , Tomato Ketcchup Boys , 砂漠のバレリーナ、じゅんじゅん

渋谷club乙pre.[ NEXT REBEL ]

 

2017/05/29(Mon.)@渋谷乙

open 17:30/start 18:00

w/QOOLAND , you made my day , where is my mind? , Period. , Egw Eimi

渋谷club乙proudly pre. [ relaxing ]

 

2017/05/22(Tue.)@渋谷乙

open 18:00/start 18:30

 

w/Bash a Door Down , 石田有希(ILY NORGAARD) , the kumonos , 藁にもすがる

Beat Happnenig!! pre. [ROCKの波よ来たれ]

 

2017/05/08(Mon.)@下北沢WAVER

open 18:30/start 19:00

 

w./ねこ , 石坂隆真(rabbit youth riot) , and more...

新宿JAM pre. [JAM FES 2017]

 

2017/04/30(Sun.)〜2017/05/07(Sun.)

@新宿JAM / 新宿NINE SPICES / 新宿Live Freak / 新宿LOFT BAR / STUDIO JAM

 

w./ いっぱい!!

 

※GORAKU the functionは5/3(Wed.)、新宿NINE SPICESで11:00〜出演予定です。

 

その他詳細は公式HPへ→jamfes2017.com/

 

CLUB PHASE pre. [AUDIOTHEATER]

 

2017/04/25(Tue.)

open 未定/start 未定

adv. 2,000yen/door. 2,500yen(+1D)

 

w./Ghost sense , HIP BEAN SPROUT , Foxtrot , and more...

渋谷club乙 pre.[DOPE HITS]

 

2017/04/06(Thu.)@渋谷club乙

open 19:00/start 19:30

adv.2,000yen(+1D)

 

w./END&ODDS , shoomac (PISQAL ) , SPIKE OUT 

DJs: じゃいあん (KINOTO) / ゆうじろう (KINOTO/FOOLA )

新宿JAM pre.[JAMの人々 vol.3]

 

2017/04/03(Mon.)@新宿JAM

open 18:00/start 18:15

adv.2,000yen(+1D)

 

w./ バババーンズ , THE SUNNY COATS , EGGEST , i'm home , nowheres

opening:フジオユウト(ウルトラスラシュ)

サブステ:柳田真秀(ニュータウン)

CLUB PHASE pre. [ROUNDCONNECTION]

 

2017/03/13(Mon.)@高田馬場PHASE

OPEN 未定/START 未定 

adv. ¥2,000/door. ¥2,500/D別

 

w/ Cymbeedium,Rain Falls Down,ANFILMS,and more...

CLUB CRAWL pre.[ パワーチャンプGT ]

 

2017/03/02(Tue.)@渋谷CRAWL

open 18:00 / start 18:30

adv.2,000yen / door.2,500yen(+1D)

 

w/ aint(久留米),ノクターン,cram school,山崎和也

megu pre.[ サンガツ vol.12 ]

2016/02/09 (sun.)@渋谷LUSH

open 17:30 / start 18:00

adv.2,300yen / door.2,500yen (+1D)

 

w/ OVUM , 深海600m , oaqk

DJ/ ちょこたん

FOOD/ きしぱん